Статья Вся правда об Energy Role Play [Titan]

Тема в разделе "Nubo RP", создана пользователем Farngsvort, 30 июн 2016.

Делать сливы с Nubo-Rp?

1. Да

6 голосов
    75,0%
  2. Нет

2 голосов
    25,0%
  1. Farngsvort

Farngsvort Пользователь Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Всем привет, дорогие друзья! Я частенько покупаю админки на разных серверах и смотрю, что да как, а так же делаю сливы, но теперь ближе к сути. Вообщем 16 июня я взял в очередной раз админку 4 lvl ВАЖНО: перед покупкой я прочитал правила (далее узнаете зачем эта информация), чтобы были доступны /kick и /warn. Поиграв минут 15, разобрался и как раз тут нарушитель, паренек 2 lvl флудит в /a чат, чтобы выдали варн парню, я выдал. После уже сам вижу читера и варню и что вы думаете? Мне прилетает сообщение, что админ-права понижены до 1 лвл, якобы анти-слив и правилах не было ни слова про анти-слив. Я такой думаю: "Ну ок" и иду писать основателю, что у меня слетело. Его ответ меня убил: Восстановление адмники стоит от 20 рубле, значение какой ты был лвл, то есть 100 рублей 5 лвл. Дальнейший диалог, а том, что они разводят людей ни к чему не привёл.

Скриншоты: http://imgur.com/a/nKhhR

Так же если хотите сливов админок на сайт, то непосредственно отвечайте в голосовании темы.

2. Gamer3V

Gamer3V Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    писал Big_Lee (https://vk.com/lee.big.excel) он ваще обнаглел сказал"
    Дмитрий: стоимость восстановления 300р" я чуть не ахуел за админку 3 лвл (не сливал покупал так посидеть )

3. Brody

Brody Апасен Гл.Модератор

Симпатии:
    61
    Баллы:
    43
    Бывает чо

4. Vorobyshka

Vorobyshka Незабываемый дружище Друг LH

Симпатии:
    15
    Баллы:
    33
    Не понимаю смысла вообще покупать админку на нубо рп , там люди просто фармят деньги

5. JEEMBO

JEEMBO Заместитель Деда Администратор

Симпатии:
    796
    Баллы:
    61
    Если на крупных проектах не получается,можно хотя бы и на нубо рп :D

6. madskilzzz

madskilzzz Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А потом из-за этих неопытынх админов на нубо-рп не поиграешь. Слил двоих на капте - варн за аим и гм.