Статья A&A RP | ИСТОРИЯ И ПРАВДА ОСНOВ

Тема в разделе "Nubo RP", создана пользователем TheTurik, 3 июн 2016.

1. TheTurik

TheTurik Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую всех.
    Хотел бы поделиться с вами своей историей игры на данном проекте и об Администрации и основателях этого проекта.

СПИСОК АДМИНИСТРАЦИИ | 01

Oleg_Kipelov 5 - уровень администрирования
    Alex_Dery 4 - уровень администрирования
    Ariana_Flower 4 - уровень администрирования
    Oleg_Gubenko 1 - уровень администрирования
    Nick_Switch 1 - уровень администрирования
    Tim_Forge 1 - уровень администрирования

ФОТО И ПОКАЗАТЕЛЬ "АДЕКВАТНОСТИ" ОСНОВАТЕЛЬНИЦЫ ANNET VENUS

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ

ОСНОВАТЕЛЬНИЦЫ

Данный проект основался благодаря 1 основательнице, потом подключилась 2-я.
    Очень давно, Annet_Venus играла на различных серверах и как-то мы с ней познакомились на одном из них. Онлайн тогда там был 10-15 человек, мы все играли все собирались, угарали и т.д, с нами ещё был Toni_Stark, если не ошибаюсь(не помню уже). Он предложил нам создать свой сервер - он на тот момент скриптил и это был 2011 год. Мы открылись, но онлайна как такового не было, онлайн был 20-30 человек, я был Администратором 5 уровня и Annet_Venus тоже. Как-то раз, Тони дал доступ Аньке к хостингу, а та долго не думая сп*здила мод и слила этот проект и моментально открыла свой проект A&A Rp, вот тогда и появилась 2-я основательница, мне не известно откуда. Annet_Venus занимается обновлениями мода, а Anfisa_Kissa маппингом и донатом.
    Онлайн был 15-20 человек пол года, примерно. Так и появился A&A

ИНТЕРЕСЫ ОСНОВАТЕЛЬНИЦ

Интересы такие же как и у всех основателей всех проектов - Донат.
    Раньше, было какое-то РП на сервере и рост проекта 2012-2013 год. Но благодаря, "Хорошей Администрации" и мне онлайн очеень сильно упал.
    Аньки будут тебе отвечать, если ты спросишь про донат, а если нормально задонатишь, то и бегать за тобой будут и лизать жопу.
    Сами Аньки, живут в Нижнем Новгороде - в селе(Инфа 100%). Anfisa_Kissa, вечно жаловалась мне, что ездит на старой волге)

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА

Администрация - в возрасте 13-17 лет.
    Был Администратор Maks_Renner, его поставили, когда ему было 11-12 лет... Делайте сами выводы и он был Главным Администратором (5lvl/6)
    Раздавал баны на свое усмотрение, вообщем "делаю что хочу".
    Так же, причины банов "пнх" - это не удивление на это проекте.
    Так же, есть Администратор Bruno_Ferrari, Администрирует уже ооочень давно, так же, делает что хочет.
    Аньки уже давно забили на сервер и заходят лишь проверять донат.. Так что, Администрация делает что хочет.

МОЯ ИГРА

После того, как мне предложила Анька админку на 1 сервере, это было давно, я согласился.
    Спустя некоторое время, меня забанили с причиной "пош*л нах*й, за то, что я забанил донатера - за читы и оск.родных. Делайте выводы.
    Начал играть на 03 сервере после этого, качался, мне повезло и я встал на лидерку банды, взял пол гетто и друган взял пол гетто на лиде баллас. Мне надоело сидеть на лиде, я писал в репорт Ань снимай, она мне сказала - якобы, подумай пока что, даю 1 день. В итоге я отстоял и написал в репорт, что мол всё, я отстоял и снимите меня. Меня телепортировал Администратор "Bruno_Ferrari" и говорит, якобы отстой ещё 1 месяц и я тебя выдвину на Админку(Меня поставили на админку, не смотря на то, что у меня было уймаа варнов и банов за читы и т.д). Но я отказался и меня сняли, после этого Бруно, перестал со мной общаться.
    На этом всё, вот и история не большая.

Cпасибо за уделенное моей теме время, настоятельно рекомендую вам не играть на A&A RP, ибо это пустая трата времени..

Последнее редактирование: 3 июн 2016
  2. demobee.CS

demobee.CS Жлоб Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    с говномастер скопипастил

AIM.CS нравится это.
  3. TheTurik

TheTurik Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мастерски набил пост. На LH этого не было, верно-же?

4. AIM.CS

AIM.CS Написан криворуким кодером :3 Администратор

Симпатии:
    131
    Баллы:
    58
    Не было, но не копипастить же надо

5. Hase

Hase Пользователь Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В наглую скопировал тему и говномастера и ещё создал аккаунт с таким же ником как на говномастере. Кстати у него ник был VovaLopez

6. Loco

Loco Пользователь Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Бывает же

7. deddosouru

deddosouru Семпай Проверенный

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    эх. а я там играл С: довольно давно кстати. щас набрали школиё на админки, Дери снялся еще в прошлом году. вроде даже ДО того как кипелова переставили с 03 на 01