Статья Как пройти проверку ПК на читы и не спалиться?

Тема в разделе "Samp RP", создана пользователем korTa, 10 дек 2016.

1. korTa

korTa Мастер Пользователь

2. Регистрация:
    30 авг 2015
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    58
    Замечания:
    0%
    Итак, я думаю, не для кого не секрет, что на СРП и других серверах есть проверка ПК на читы, и я придумал, как обойти её.
    Наверняка каждому из вас знакома ситуация:
    играете себе спокойно с аимчиком и собом, тащите гетто и тут вас ТПшит капошка или еще кто и просит скачать TeamVieWer и дает 15 минут, а если не сделаете, то он удалит аккаунт, а у вас читы и паника. дак вот, начнем, друзья)
    Нам понадобится:
    1(!)-прямые руки
    2-Флешка на 8,16,32гб
    3-замечательная программа ROHOS Mini drive (ссылку дам ниже).
    Качаем программу

http://www.rohos.com/products/rohos-mini-drive/

Запускаем ее, устанавливаем, и у нас появляется окошечко с выбором действий. Мы вибираем "Зашифровать USB диск" , у нас появляется еще окно, там выбираем кнопку "выбор" и выбираем нашу флешку, он выделяет нам пол флешки памяти для зашифрованного раздела, придумываем пароль и подтверждаем его, нажимаем кнопку "создать диск" Подождем пока создаст, у меня ушло минут 5. ВУАЛЯ, диск создал раздел в который чтоб зайти нужно ввести пароль
    устанавливаем чистую ГТА на комп, а нашу читерскую сливаем в закрытый раздел на флешку
    ВАЖНО!!!
    не удаляйте файлы которые будут на флешкке, после установки, они нам пригодятся если на компе нет прав администратора.
    Далее, запускаем гта с флешки, а ту показываем при проверке ПК. чтобы выключить быстро раздел, нажимаете в трее правой кнопкой мыши по иконке и выключаете раздел.
    PROFIT
    можете там прятать порнуху от родственников, фотки вашей девушки и т.д и не боятся что вас спалят, и забянт при нахождении читов, т.к читы не надут!

P.S меняйте клавишу активации в собейте на другую, через твир нажмут F12 и вы можете спалиться с собом, чтоб поменять клавишу, откройте mod_sa.ini нажмите ctrl + F в поиске введите panic_key, и F12 замените на другую.

X1MIK и Gunirs нравится это.
  3. Moklar

Moklar Мемный диллер Друг LH

4. Регистрация:
    21 сен 2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    33
    Замечания:
    0%
    А просто на флэшку скинуть? Все-таки 15 минут :confused:

5. #Myhhamed

#Myhhamed Ньюби Пользователь

6. Регистрация:
    18 июн 2017
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Замечания:
    0%
    Когда дают время - Запрещено выходить с игры
    А если не выйти с игры - то никак не переместить файлы если они используется

7. Oushi256

Oushi256 Die Waffen Модератор

8. Регистрация:
    11 июл 2016
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    58
    У меня почему-то файлы удаляются когда я в игре.