Программа Отключаем людей от Wi-Fi (Android 5.0+)

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Jike Mimory, 23 июн 2018.

Работает?

1. Да

50,0%
  2. Нет

50,0%
  1. Jike Mimory

Jike Mimory Новорег Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Вступление и дисклеймер.
    Приветствую, дорогие друзья. Сегодня, я хочу рассказать об одной программе, которая позволяет забить интернет-соединение любого человека.
    Примечание 1: данная программа тестировалась на Android 5.0 и выше, как она будет работать на Android 4.4 я не знаю. Если у Вас она не будет работать, используйте программу WiFi Kill (а вот WiFi Kill будет проще в использовании, но она не работает на Android 5.0 и выше).
    Примечание 2: требуются рут-права.

Основная часть.
    1. Для начала нам потребуются рут-права, программа без них не работает.
    2. Скачиваем программу – *
    click* .
    3. Даём программе доступ к рут.
    4. Заходим в Play Market и скачиваем программу Networl Utilities и BusyBox.
    5. Устанавливаем программы, давая разрешение на использование рут -прав.
    6. Открываем Arcai NetCut и выбираем жертву, нажимая на синий значок сети Wi-Fi и перетягиваем ползунок, выбирая нужный процент. (Для того что бы определить жертву, нам и потребуется Network Utilities, так как она показывает производителей устройств. Кстати, платная версия программы позволяет менять MAC-адрес).

ВАЖНО: ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ МНОГО ЖЕРТВ (ОКОЛО 30), ВЫ МОЖЕТЕ СПАЛИТЬ WI-FI МОДУЛЬ, В ТАКОМ СЛУЧАЕ, МОЕЙ ВИНЫ НЕ БУДЕТ.
    Чем это может помочь.
    Такая программа, позволяет забить интернет-поток пользователей, которые не имеют фирменного Defender'a от Arcai. Помочь это может в общественных местах, к примеру: в кафе бесплатная точка Wi-Fi, но скорость медленная из-за большого количества подключений, а так, вы можете увеличить скорость.

Тест проводился на:
    Xiaomi Redmi 4 (китайская версия prada)
    Android 6.0.1
    MIUI 8.0 и MIUI 9.3
    2 GB ОЗУ
    Qualcomm SnapDragon 435

2. AvesweNer

AvesweNer Ньюби Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, может кто сталкивался, при подключении мыши через USB порт мышь определились но не работает. пробывал другие мыши тоже не работают. Хотя все мыши рабочие проверил на др. ноутах.