[Жалоба]Кислый

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем #Myhhamed, 19 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #Myhhamed

#Myhhamed Ньюби Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    1. Суть жалобы/вопроса: Набив постов - сообщение не имеющая смысловой нагрузки, состоящая менее 3 символов, дал 20-ку за набив , все мои сообщения относятся к теме, а по выдаче из-за этого поста
    • Донат онли варфейс? Или есть еще на самп, стим, варкрафт, танки?!
    Сообщение я написал по теме, автор написал
    • Я за 2 часа заработал себе на донат в варфейс.
    2. Доказательства: https://litehack.ru/threads/kak-zarabotat-na-izi-dengi.5554/#post-36463

2. Кислый

Кислый Старожил Проверенный

Симпатии:
    261
    Баллы:
    128
    И че бля? Не логично, как ты в самп через сайт будешь оплачивать ( не переводя киви ). Да и ты мне уже все уведомления засрал своими сообщениями, за 1 час набил себе 29 постов

3. #Myhhamed

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    В смысле и че бля? Логично всё. Деньги можно выводить на донат в игры. Он сам это писал.
    Найди хотя бы 1 пост не имеющую смысловую нагрузку в теме, который по типу СПАСибО СКАЧал, спс и содержащее 3 символов:emoji_confused:

4. #Myhhamed

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
  5. Кислый

Симпатии:
    261
    Баллы:
    128
    в самп? Ты когда нибудь с того же betscsgo выводил напрямую в самп? Нет? Я тоже нет
    Насчет той темы - я выразился, все, мне можно.

6. #Myhhamed

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Цитирую, что он указал это в своей теме<имеет виду> значит он либо вводит в заблуждение, либо это просто недоразумение. Если бы он сказал заработал на кошелек, а не на донат в игру, то другое дело. Набив постов - я тебе уже показал что такое,на примере тебя, что ты пишешь не в тему "ПИДОР" это вот как набив и оск. За это банят если не обосновательно сказано.
    Что ты выразился? Ты на личности пошёл, то что не касается темы вообще никак. Посты содержащее менее 3 символов не имеющее смысловую нагрузку - набив поста, второе оскорбления на форуме, третье куда не глянь - мат
    2.2 Не адекватное поведение на форуме.
    5.1 На сайте разрешен мат, но запрещены необоснованные оскорбления. Если вы после того, как назвали человека пидаром, сможете это доказать, то вам за это ничего не будет.

Последнее редактирование: 19 июн 2017
  7. П.И.К.А.П.Е.Р

П.И.К.А.П.Е.Р Царь ЛХ Администратор

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Снят. Закрыто.

Gunirs нравится это.
  8. Кислый

Симпатии:
    261
    Баллы:
    128
    ну во 1ых в том слове было 4 символа.
    Во вторых я могу доказать, что данный человек пидор, т.к он залил на платный ФО документ о заработке на платных ФО.
    В 3их хватит кидать статьи из вики, ты этим ничего не докажешь, все эти посты - набив для получения читерки.
    Ты несколько раз забивал блок с последними сообщениями , у меня в уведомлениях 1-2 страницы с твоими сообщениями за 1 день, норм да?

9. Gunirs

Gunirs Мастер VIP

Симпатии:
    88
    Баллы:
    128
    Пост набитый, и дураку понятно. Выясняйте отношения в ЛС.

:closed:

JEEMBO нравится это.
Статус темы:
Закрыта.