#Quartz | Autohotkey

Тема в разделе "Diamond RP", создана пользователем X1MIK, 8 янв 2017.

1. X1MIK

X1MIK Пользователь Заблокирован Пользователь

Симпатии:
    53
    Баллы:
    28

Доброго времени суток коллеги. Здесь я представлю свой AutoHotKey скрипт, который вам поможет в использовании команд администраторов, и что самое важное, поможет вам отвечать на репорт,и расскажу, как изменить его под себя.

Пункт №1. Установка AutoHotKey.

Скачиваем программу -> Клик. Устанавливаем, как на картинках - #1 - нажимаем на "Express Installation". #2 - Нажимаем на "EXIT".

Пункт №2. Установка скрипта.

Скачиваем скрипт -> Клик.Скидываем на рабочий стол.
    Открываем скрипт, как на скриншоте -> Клик.
    После того, как мы открыли скрипт, у нас в панели задач, в пуске, в нижнем правом углу появится значок скрипта , зеленая буква "H", будет выглядеть вот так -> Клик.

Пункт №3(необязательный). Настройка скрипта.

Открываем скрипт, нажимаем правую кнопку мыши на скрипт, и выбираем "Edit Script", как на картинке -> Клик.
    Вот так вот выглядит код скрипта , Клик.
    !1:: - это комбинация клавиш, при которой активируется ваш текст. ! - ALT, т.е. получается комбинация клавиш ALT + 1.
    SendInput, {F6}/команда{space}. Данная строка отвечает за ваш текст, введенный вами. {space} - функция,которая пишется в конце строки, при которой, если вы нажмете комбинацию клавиш, то у вас команда/текст сразу не отправляется, а дает вам возможность отредактировать/добавить новый текст и т.д. {enter} - аналогичная функция, только ваш текст/команда сразу отправляется в чат.
    SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A - функция, отвечающая за отмену вопросительных знаков, если у вас текст на русском, а у вас была английская раскладка, то у вас не будут отправлятся в чат "?????? ????".
    Комбинации клавиш, которые понадобятся вам, при настройке скрипта.

Shift-+

Alt-!

Ctrl-^

Думаю все понятно объяснил, если будут вопросы, вы сможете обратится ко мне, я вам обязательно помогу.