[Жалоба] slonoboyko

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Madix, 14 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Madix

Madix Новорег Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    1. Суть жалобы/вопроса: В общем решил я купить у него ASI/DLL Connector, перед покупкой несколько раз переспросил будут ли идти логи после склейки стиллера с модом, он ответил - должен, я предложил ему свой стиллер, чтобы он его склеил с чем нибудь и затестил будет ли работает, но это существо, прочитало и проигнорил, я еще раз спросил, он не отвечает, написал ему что готов купить - сразу ответил... Я купил значит этот софт, склеил свой стиллер и в итоге логи не идут (могу это доказать, демка в СК, видео и т.п. Элементарно можете сами затестить, что логи после склейки не идут)Я написал ему, мол мы договаривались, ты пообещал что будут идти, он мне ответил, что будет обновлять и все исправит через 2 месяца, я подождал 2 месяца и пишу ему, он мне отвечает, мол ему неохота обновлять, т.к. никто не берет и времени нет, потом как нибудь обновлю, я подождал еще около 2 месяцев пишу ему и он мне вновь отвечает, что будет переделывать, но не сейчас, времени нет. Нет, ну ладно 1 раз пообещал, ну хорошо второй раз тоже не обновил, ну куда 3й раз то, я должен год ждать, я понять не могу? Ну реально, просто завтраками кормит и надеется, что я про него забуду, деньги ворачивать отказался.
    2. Доказательства: Скину проверяющему в ВК. (длинная переписка и не хочу публично показывать всем диалог с ним)
    Мой ВК: https://vk.com/madix_hidden

2. kenis

kenis Лучший модер за последние тысячу лет Проверенный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    260
    Откуда ты вообще знаешь? Есть админы которые с ним общаются, если сам Слон не увидит он ему покажет и выяснит причину.
    Открыто. И перед тем как закрывать темы такого характера спрашивай у старших.

3. Gunirs

Gunirs Мастер VIP

Симпатии:
    88
    Баллы:
    128
  4. П.И.К.А.П.Е.Р

П.И.К.А.П.Е.Р Царь ЛХ Администратор

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
  5. Shock

Shock Неактивирован Неактивирован

Ждём слона , че сказать ...

6. Madix

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну и где он, на сайт заходит, почему в тему нет?

7. П.И.К.А.П.Е.Р

П.И.К.А.П.Е.Р Царь ЛХ Администратор

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А ты не думал что у него работа? Из-за тебя он должен всё кидать? Жди, когда освободится, обезательно отпишет.

8. iDaddy

iDaddy Додик Друг LH

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Не удивлён.

9. Livarka88

Livarka88 Ньюби Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    48
    :emoji_innocent:

iDaddy нравится это.
  10. Madix

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ору с этого, ты видел сколько времени прошло? И ты так говоришь, как будто вы живете вместе и ты знаешь сколько у него свободного времени и как он устает.
    По своим наблюдениям скажу, на форум он достаточно активно заходит, по его активу не скажешь, что он работает или занят. Откуда ты взял, что он весь в делах, не знаю, сидит на форуме очень часто, 2 минуты на тему выделить не может...

11. slonoboyko

slonoboyko Легенда Администратор

Симпатии:
    337
    Баллы:
    156
    Ну у тебя есть несколько вариантов дальнейших действий, на выбор. Можешь и дальше ждать год, два, три и строчить подобные темы. Или же просто использовать другой стиллер. (Синк ебаут зис:emoji_wink:). Я тебе говорил, что конектор не совместим с твоим стиллером. Он не поддерживает данный формат файлов. Бери другой стил и клей себе. А услуга возврата, у меня отсутствует, в случае выполнения условий с моей стороны. Если бы я тебе ничего не дал, я бы вернул бабки. Но тут ты за свои деньги получил продукт.

X1MIK и П.И.К.А.П.Е.Р нравится это.
  12. X1MIK

X1MIK BlackAdmin Пользователь

Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Ответ выше. Закрыто!

Статус темы:
Закрыта.